Стопку какого из крепких напитков Вы предпочли бы выпить в хорошей компании и почему ? Непьющие не отвечайте

12 годов назад от shelevert

7 Ответы

0 голосов
Водку или Коньяка
под вкусный стол, это так приятно и чувствуешь грань , когда стоит остановиться)
12 годов назад от олег иванов
0 голосов
В восемьнадцать лет я б выпила вина, в 25 лет водочки, а в 33 предпочитаю пиво, а почему? а я незнаю! организм так требует
12 годов назад от Денис Садовый
0 голосов
Ну конечно же водку!
Наедине буду изыски разные пить.
Я не жлоб, просто текилы с виски не напасёшся. Водки ведь всегда мало)
12 годов назад от welcometobubles
0 голосов
В хорошей компании, да под хорошую закуску ( традиционную: картошечка под маслом, огурчики, ну и т. п. ) только водка, естественно хорошая водка, а не сурогат подвального розлива! Почему? Да просто потому, что такие хорошие застолья - они с детства перед глазами - взрослые сидели за столом, естественно выпивали, пели песни, веселились и никогда, повторю - никогда не напивались! Ассоциация с чем то хорошим, праздничным!
12 годов назад от Вождь Краснокожих
0 голосов
Я бы выпила стопку хороего коньячка. типа Хеннесси, сосудики расширяет, расслабляет очень приятно!
12 годов назад от Николай Пантелеев
0 голосов
если закуска как на фотках выше, то только водку. потому что идеально подходит под эти любимые с детства блюда и потому что в ней нет ничего лишнего. последний раз я подобное наряжал сам на охоте этой осенью, брал только жену и собаку, было уже холодно, но тепло от костра и красиво вокруг. даже бухать и матом ругаться не хотелось, философски так, спокойно, по осеннему. даже жена поняла что мужиков тащит в глубокую осень подальше, хоть и станота та еще.
12 годов назад от сергей артемов
0 голосов
Коньячок, текила, виски, граппа, бренди - все, кроме водки , с удовольствием. Нравится в спиртных напитках вкус и цвет. А водочку - если компания пьет только водку, ничего нет больше, и не выпить нельзя.
12 годов назад от Оксана Данильчук

Связанные вопросы