Вот мне интересно?

Вот мне интересно, можно ли не толстеть если питаться и готовить только из натуральных продуктов (с рынка, с рук) , не покупать и не есть продукцию магазина ( сладкое, хлеб, разные кексы пироги и т. д)
5 годов назад от Сотников Сергей

4 Ответы

0 голосов
Полнота зависит от конституции конкретного человека, его здоровья, скорости обмена веществ и образа жизни в целом. Если по 12-14 на ногах смену ходить как некоторые ) , то это одно. А если по 8 часов за компом просиживать это другое.
Главную роль играет сколько вы калорий потратили и сколько съели. А где вы эти калории купили совершенно не важно. Можете купить тортик в магазине, можете купить его с рук. С рук, ещё и покалорийне будет. Туда положат натуральные сливки, мёд, масло и сахар.
5 годов назад от дима утенков
0 голосов
а что, домашне натуральное не может быть жирным или сладким?
Вы как раз перечислили жирное и сладкое (курица, творог, сметана, мед)
Все хорошо в меру. На домашней деревенской еде поправитесь на раз.
5 годов назад от Ичимару Гин
0 голосов
динамика веса зависит от баланса пищевых веществ, если их не хватает как в концлагере, тогда худеют. причем здесь магазин непонятно, я из холодильника беру
5 годов назад от Виктория Вензлицкая
0 голосов
Есть и другие факторы) Если человек мало двигается, потребляет при этом продукты с трансжирами ( маргарином) , на ночь есть, то толстеть по иде придёцца )
5 годов назад от виктория торри

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Дарья Андреевна
2 ответов
4 месяцев назад от JorjaMendes