У Вас есть не любимая еда? Которую Вы едите без удовольствия? Ну например тушеные овощи, варёный лук или еще что?

5 годов назад от Ерлан

4 Ответы

0 голосов
Заставляет (любимая) трескать варёную свеклу, селёдку - просто ненавижу, салат оливье (месиво) , окрошку (свиное месиво) ну и всё, пожалуй. А! в гостях улиток подали. СРАЗУ захотелось обнять белого медведя (унитаз.
5 годов назад от константин назаренкоp4
0 голосов
) ем только то чо считаю съедобным вкусным и полезным . но есть один ньюанс . я не люблю дыню из за сильного аромата . ну наверное не стала-бы пробовать дуриан . и вонючие сыры . )
5 годов назад от Елена Серёгина
0 голосов
а зачем есть не любимое что-то? мне хватило детсада и мамули в детстве! ) полно есть таких блюд и продуктов - просто НЕ ем и все, вареный перец болгарский когда он фарширован, начинка - да, оболочка-нет, вареный лук - бе- всяческие там вареные броколли и тд. тыкву не люблю почему-то вареную тоже. ну и так дале по списку ) рыбные котлеты не перевариваю, даже думать о них не могу! еще не понимаю я супы японские типа том-ямы. ну баланда тюремная и только это все ) дело вкуса, однако
5 годов назад от Hayley from Paramore
0 голосов
А я и не ем то что мне противно. Зачем? Ладно там когда жёсткая диета и надо есть к примеру ту же противную овсянку а если нет то не вижу смысла пихать в себя не вкусное.
5 годов назад от britva id

Связанные вопросы