Винлаб Недавно открылся у дома. Цены пугают дешевизной. Кто так сказать дегустировал оттуда напитки? Какие отзывы?

5 годов назад от никита вандакуров

4 Ответы

0 голосов
в фейсбуке видео недавно прошло, как отличить настояще вино от поделки, очень даже интересно ) а вот как остальные напитки отличить . тоже надо поискать
5 годов назад от Натали
0 голосов
Практически каждый вечер заходим с мужем в этот магазин взять бутылочку вина к ужину. Приятные цены, иногда акции попадаются отличные, можно взять бутылочку дорого вина очень удачно. Напитки ничуть не хуже, чем в других магазинах. Продегустировано неоднократно, можно брать!
5 годов назад от © Wallidemarus
0 голосов
Компания ВИНЛАБ - это крупная федеральная сеть розничных алкомаркетов в составе холдинга СИНЕРГИЯ.

Включив в себя давно работающие продуктовые магазины под марками Савва Водочников и Бальзам-Маркет в Приморском и Хабаровском краях, сеть стремительно развивается и с начала 2014 года еще открыла боле 20 магазинов различной площади и формата.

Основной ассортимент алкомаркетов Винлаб - продукция ликероводочных предприятий, входящих в состав холдинга Синергия, а также алкогольные напитки, которые Синергия закупает напрямую у крупнейших мировых производителей.
5 годов назад от лена Филатова
0 голосов
название уже пугающе . ) что там за лаборатория ? Вино натуральное предполагает наличие виноградного сока культуры винных дрожжей . винометра и винного погреба а не лаборатории )
5 годов назад от София Шаяхметова

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Татьяна Афанасьева
1 ответ