зачем производят иммитированную красную икру

5 годов назад от Shevell

4 Ответы

0 голосов
А кто работает на колбасном комбинате- колбасу не едят. Видимо вы просто к такой мере ещё не привыкли. Я котлеты Макдональдса не могу есть, а многие их обожают)
5 годов назад от Акулина Фамилия
0 голосов
Есть вкусные поделки. Нормальные могут быть только черной икры поделки. Красная вся гадость. Ну делают потому, что оригинал дорог. А вкус подобный хочется .
5 годов назад от lina qqq
0 голосов
Ну как сказать . делают из рыбьего жира это не совсем синтетика . сейчас научились делать даже глазки на имитации имитирующие зародыш рыбки . но имитацию можно всё-же определить по наличию белка . в натуральной белок есть и он не мене 30 % В имитации белка нет . в бодяженной с имитацией белка будет меньше .

Кто пишет про подобие вкуса . просто не ел натуральной свежей икры . думаю таких людей у нас очень много им сравнивать не с чем . )

Я ещё могу найти подобие вкуса между натуральной свежей осетровой и свежей натуральной щучьей . но никак не между натуральной и имитацией .
5 годов назад от GlebaN
0 голосов
С чего это синтетическая-то? Где такого бреда можно наслушаться? Для производства используют водоросли, загустители.
Едят те, кого это устраивает и считают это вкусным. А что, все обязаны иметь обязательно такие же предпочтения как у Вас?
5 годов назад от AlexeyOl

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Свобода Слова
3 ответов
7 годов назад от k mk
1 ответ
2 годов назад от ольга ольга