Женщина и приготовление шашлыков совместимы?

Говорят, что мужчины лучше всего готовят шашлыки, а женских рук шашлык не любит. Так ли это?
5 годов назад от Dmitry Ivanov

5 Ответы

0 голосов
Это Гоша (он же Гога, он же Жора) сказал герой из "Москва слезам не верит"?
а я не верю, хоть и Москвичка! )
"Александра, Александра, этот город наш с тобою,
Стали мы его судьбою - ты вглядись в его лицо.
Чтобы ни было вначале, утолит он все печали.
Вот и стало обручальным нам садовое кольцо!
5 годов назад от Мечта
0 голосов
Приехал к армейскому другу. К моему приезду уже горели дрова. Сели за стол под кондиционер (на улице жара) , выпиваем. Я ему говорю"Ну что пора уже, пошли жарить"
Он"Да сиди ты" Сидим. Долго сидим. Я говорю"Да там всё уже в золу прогорело". И тут его жена заносит шашлыки. И неплохие шашлыки были.
5 годов назад от Инна Норман
0 голосов
Чтобы научиться чему-либо, надо как минимум начать пробовать) А как правило если компанией идут куда-то, всегда находится мужик, умеющий готовить шашлыки. женщины и не лезут) А мужики в свою очередь учат этому сыновьям.

То, что мужики лучше готовят шашлыки - в итоге скоре следствие традиции, чем неумения женщин) Было бы у них желание научиться. шашлык не умет определять пол готовящего, чтобы взять и не получится, если вся технология соблюдена)
5 годов назад от врЕдина
0 голосов
Совместимы) Лучок замариновать, помидоры порезать, огурцы, зелень помыть. ) Соус приготовить к шашлычку. Я могу и мясо подготовить и пожарить, технологию знаю, но зачем мне тогда мужик? )
5 годов назад от Дарсэн
0 голосов
Мой шашлык старик кавказец хвалил а уж они то в этом понимают . Не верю я в эту чушь. Буквально недавно пригласили на шашлык, мужик говорил подобное что женщине к мясу лучше не мешаться и т. д. Притащил он кастрюлю с мясом а там. все залито маЯнезиком. Маринатор хренов (.
5 годов назад от Гамлет Мелкумян

Связанные вопросы

1 ответ
11 месяцев назад от HarriettPaig
1 ответ
10 годов назад от мария голуб