Что приготовить особенное на др завтра, чтоб порадовать отца?

5 годов назад от Алёна Павлюк

4 Ответы

0 голосов
а что он любит? его вкусу постарайтесь угодить. мяско там или птицу, морепродукты, рыбу или овощи, узнайте у него ) главное внимание и атмосфера праздника
5 годов назад от Ромуальд Бельведерский
0 голосов
Что-нибудь из его молодости. Расспросите маму что они ели когда были молодоженами. Тогда ведь практически не было никаких изысков. Думаю, это блюдо вызовет ностальгию и порадует отца. Какие-нибудь макароны по-флотски или суп из консервов. только в праздничном оформлении конечно.
5 годов назад от Ваня Горшков
0 голосов
Ещё бы знать, что ему нравится. Рискну предложить крицу в апельсиновом соке.
Курицу разделать на куски, выдавить сок 4 апельсинов и потереть цедру одного. Добавить 3 ст. л. жидкого мёда, посолить, поперчить, добавить чайную ложку паприки. Всё перемешать и дать постоять пару часов. А потом курицу вместе с маринадом выкладываете на противень и запекаете при температуре 200 градусов в течении 35-40 минут.
Курица получится бесподобная! Очень вкусная)
5 годов назад от Рина Бакаева
0 голосов
Утром, до его пробуждения, надуйте воздушные шары, на них напишите фломастерами «счастья», «здоровья», «удачи» и дале все что подскажет Вам фантазия. Развесьте их по квартире. Приготовьте банальную яичницу. Нарежьте сосиски кружочками и уложите их на сковородку в виде сердца. Внутрь толкните пару яиц. Посыпьте зеленью и уложите на большую тарелку. По краешку тарелки напишите кетчупом «Поздравляем, папа! » и оставьте все это великолепие на кухне дожидаться его пробуждения. Можете для усиления эффекта дернуть хлопушку, когда он войдет на кухню, но это не обязательно, Ваше усилия в любом случае не останутся не замеченными .
5 годов назад от Юлия Семенова

Связанные вопросы