Что за дура*кое рассуждение ? "я не работаю в шахте, так что суп не ем ! " вы согласны с этим ?

и вобще что думаете по этому поводу ?
5 годов назад от дана лолаева

6 Ответы

0 голосов
На екатериненской сотне, внизу, мелким шрифтом, было написано: "Поделка казначейских билетов карается вплоть до подземных каторжных работ". Кода мне был 12 лет сосед меня подсадил на нумизматику и я читал на банкноте это предупреждение. Но, тем не мене, шахте отдал половину жизни. Суп кушал. А вот борщ долгое время не ел так как в армии накормили гнилой капустой так, что отбили охоту в течение 15 лет даже смотреть на капусту. Потом смирился. Кушать-то хочется!
5 годов назад от Mail ru yahooo
0 голосов
Я редко ем супы в привычном понимании "супа". Другое дело супы-пюре и крем-супы.
Это просто из-за того, что меня в детстве супами закормили (именно в привычном понимании "суп") . Теперь я их терпеть не могу.
Но не понимаю, какая связь между супом и шахтой. Считаю подобное утверждение глупостью, на которую следует ответить: "не хочешь суп - так и скажи"
5 годов назад от genrih Фролов
0 голосов
Типа шахтёры одним супом питались? -это один дурень "изрёк", а ещё боле. -повторили. Суп -супу-рознь, например щерба с кандёром-уже ближе к рыбьему супу, чем к настоящей ухе, будь она хоть неодинарной и с красной рыбы.
5 годов назад от Леонардо Кашпировский
0 голосов
Какое отношение суп имет к шахте? )
Всякие модели, Мисс (ки) тоже суп едят. смотря какой-наваристый борщ с салом или щиЧки на воде)
Для чистоты эксперимента надо посадить шахтера и рядом балерину)
5 годов назад от Дарья Матвеева
0 голосов
Отчасти. Я редко ем суп не из-за того, что не работаю на шахте, а из-за того, что не люблю его. только избранные, в частности, питерскую солянку, харча, сырный из копченного сыра
5 годов назад от Alex
0 голосов
Мне представляется, что такая отмазка лишена логики. Дело в том, что шахтер с собой под землю может взять только сухой паек. Но это далеко не значит, что на поверхности от только супами и питается. Нет такой закономерности на практике.
5 годов назад от Жek@ zemli@nin

Связанные вопросы