Вы предпочитаете на Новый Год готовить праздничный стол весь день или наоборот, куда-то выйти на прогулку?

5 годов назад от Саламандра

5 Ответы

0 голосов
Я и за то, и за другое) Готовлю праздничный стол, провожаем старый год, встречаем новый, и идем на городскую елку, в ледовый городок. Если погода позволяет, конечно. Живем на севере, в сороковник как-то не особо хочется с горки кататься)
5 годов назад от St. S.S.
0 голосов
у меня традиция - все блюда поесть постепенно до нового года - в новогоднюю ночь я не смогу столько съесть и поэтому готовлю раньше - холодец оливье и винегрет я уже отрепетировала )
ещё пока нет салютов посплю днём
5 годов назад от Виль Кашфуллин
0 голосов
Я многое готовлю 30го вечером, котлеты, отбивные, бризоли, шубу, варю овощи и мясо на салаты, мариную (в это раз свинину) , 31го крошу салаты а вечером ставлю мясо в духовку а так то все время свободное, если погода позволяет то можно и погулять, в кафе зайти капучино выпить.
5 годов назад от Анатолий Резников
0 голосов
Мне в прошлом году хорошо было

Муж бухал

Сын уехал к подруге

Остались мы с мелким

Стол нам по барабану

Вышли с ним гулять и не заметили, как доехали до центра города, а там и красота, и шоу возле главной елки города после полуночи, и на пони катались.

Вывод: нет худа без добра!
5 годов назад от Саванна
0 голосов
Я не люблю праздновать НГ у родителей, когда 30-31 декабря весь день на кухне готовим "на роту солдат". Больше люблю дома. Если на улице тепло, то можем и на горку сходить покататься или просто по красивому городу погулять, а поморозив носы прийти домой и горячим ароматным глинтвейном согреться. Начиная с часов 18 иду на кухню готовить праздничный ужин. По количеству еды всё скромно, и продукты подготовленные ждут в холодильнике, поэтому готовка времени и сил много не занимает.
5 годов назад от Sibrimova

Связанные вопросы