Ну, что? Видели цены на икру? На новый год можно зафигачить блины с икрой!

Я даже себе специальную штуку купила для приготовления: Блин Блиныч называется. А вы готовите блины на новый год?
5 годов назад от Лидер Лидер

3 Ответы

0 голосов
Да, как только дальневосточники икру продавать начали в городе так баночная поделка под икру подешевела. Сегодня видел, Стоит баба сизый нос, перед ней стол, на столе 20-30 банок икры зернистой лососёвой по 95 грамм.
5 годов назад от Алина Киселёва
0 голосов
Соглашусь, цены приемлемые вполне. Везде акции, мы еще и с Камчатки баночку заказали. Блины? Не. Бутеры, тарталетки. Для меня-просто салатница с ложкой.
5 годов назад от Екатерина Микрюкова
0 голосов
весь тухляк сейчас спулят - в 5 баночка 95 гр по акции мороженого сырья 200 ре - тоесть 2000 кило - где же дешевизна? и ещё неизвестно чё туда напихали \\\ на золотой подложке сёмгу продаёт ростовский производитель - аж сквозь упаковку тухлятиной прёт \\\ а майонезы трёхмесячной давности \ мороженое ваще летне \\ из пяти ящиков выбрала три мандарина - через три дня один напрочь сгнил и плесенью покрылся а блины с икрой я не люблю - не нравятся сладимые блины с солёной икрой - лучше на кусочках французского батона смазанного маслом - тоже подорожавшем - или в тарталетках \\ ложечки как на картинке пробовала испечь из слоёного теста формуя по обычным ложкам
5 годов назад от Леля

Связанные вопросы