О блюдах и сервировке на НГодний стол.

Не будем о плохом, но всё-же. Вот тут все практически подряд, ну или через каждые 10-15 вопросов спрашивают: что собираетесь готовить, какие блюда, напитки, алкоголь и тд и тп. вопросы. Ну вроде как не плохо живем, что-то да собираем на стол. А были-ли у вас моменты, или один хотя-бы, в Вашей жизни, что собрали бюджетный стол волею судьбы так скажем? По каким-то либо причинам Вы не смогли накрыть пусть небогато, но как-бы хотелось, а не получилось. Посмотрю ответы, потом допишу в дополнении какая у меня история была.
5 годов назад от Аська Коваль

3 Ответы

0 голосов
Однажды в студенческие годы поехали к подружке в деревню на НГ. Ну, и с подружкой уболтали какого-то "сильного парня" пойти с нами двумя за ёлкой в лес, пока остальные девчонки и парни готовили праздничный ужин. В лесу началась метель и мы заблудились (парень тоже был не местный) . Ближе к ночи мы забрели в какую-то хижину охотников. Там переждали метель, почти до утра, а из еды там было 3 банки кильки в томатном соусе и бутылка пива.
5 годов назад от [email protected]
0 голосов
Не было. Даже в студенческие годы наш новогодний стол в общаге изобиловал разными блюдами. Зато этот новый год грозит стать самым бюджетным и скромным в моей жизни - последствия перезда, отягощенного кредитом, и большого ремонта)
5 годов назад от Диана koronskaya2002 Царская
0 голосов
Помню прекрасно. Год 96 наступающий . Ну, кто в те времена жил, тому объяснять не надо . В меню : запечёная курица, картофан под « российским « сыром, салат из морковки, соленья домашние и холодец, который бабушка передала .
А потом, чуть заполночь, случилось нежданное явление сказочного принца с двумя кг совершенно роскошного винограда . ) И это было абсолютное новогодне чудо .
23 года прошло, а помню, как сейчас .
5 годов назад от Екатерина Шнейдер

Связанные вопросы