Про энергетики. что с ними не так?

Пью по одной банке в день качественного энергетика, норму суточной дозу всю знаю, почему все говорят что все ровно нельзя это пить? С ожирением проблем у меня нет, с сахаром в крови тоже всё гуд! Может вы мне вобьёте в голову, что не так с ними? Прошу писать объективно и с аргументом, а конченные "всезнайки" лесом?
5 годов назад от Сергей Вороненко

3 Ответы

0 голосов
"Объективно" КУЛИНАРЫ не занимаются вопросами здоровья.
"и с аргументом" Кулин’ар, мужской род.
1. Специалист по кулинарии.
2. Человек, искусный в приготовлении кушаний.
5 годов назад от бек юсупов
0 голосов
Вредно всё, что употребляется чрезмерно. Существуют понятия предельно допустимой концентрации и максимальной суточной дозы. Энергетики на основе алкоголя вредны безусловно, и это даже обсуждению не подлежит. Энергетики на основе кофеина хороши для однократного применения при работе по ночам (в том числе и тусовок) , но при этом нужно помнить, что можешь спровоцировать гипертонический криз, приступ стенокардии и прочие сердечные "прелести" при передозировке, даже если тебе 18 лет. Энергетики на основе адаптогенов, витаминов и сахара не вредне, чем сладкая газировка, но стоило бы помнить, что и она способствует набору веса и возникновению болезней поджелудочной железы. Вывод: От нечастого и разумного потребления энергетиков ещё никто не умер.
5 годов назад от Светлана
0 голосов
они действуют примерно также, как и кофе. немного можно пить, много-вредно для сердца. а так для молодого организма можно всё, но лет через 10это всё вылезет боком. давление, аритмия, проблемы с печенью. так что думай сам
5 годов назад от olyapakharkova

Связанные вопросы