Первый раз встречаю нг у свекрови. Что принести с собой на стол?

Предстоит встреча нового года у свекрови дома. Подскажите, что можно принести с собой на стол? ведь с пустыми руками то нельзя придти.
5 годов назад от lol

4 Ответы

0 голосов
Горяче, салаты и закуски лучше пусть готовит хозяйка дома.
А Вы принесите выпечку какую-нибудь-например, пирожки-как с несладкой, так и со сладкой начинкой, либо слойки (с курицей и грибами, с сыром, с джемом) , бутылочку шампанского, мандарины.
5 годов назад от ВАСИЛИЙ УСТЮЖАНИН
0 голосов
Лучше всего договориться. Или просто сказать свекрови заране, что вы планируете принести, чтоб она не повторила того же. Мы с кузиной много лет назад договорились, что я на ДР приношу что-то из угощения: и ей можно поменьше возиться, и мне проще с подарком (ну, что-то рукодельное все равно стараюсь сделать) . Так вот в этом году я готовила салат Ташкент (с говядиной и зеленой редькой) и буженину запекала в мультиварке. А иногда делала пастрому из грудки индейки, балык вяленый из куриной грудки. Можно рыбу посолить, свои припасы принести - грибы, маринады. Только надо договориться. Если свекровь сама напечет пирогов - то вам не нужно, а так выпечка - это удобно на этот случай
5 годов назад от владимир колчин
0 голосов
Я так понимаю, это первый выезд к свекрови на праздник? Отношения со свекровью нам не известны. Длительность отношений тоже. Какие еще звонки ей? Она, мож, все сделает сама, и влезать будет неуместно. Если хотите осведомиться, то это надо сделать издалека через мужа. А вобще просто приезжайте с подарком и всё.
5 годов назад от Владислав
0 голосов
Не нужно ничего носить, лучше вскладчину закупить продуктов необходимых приготовить что либо к столу, и делать с ней вместе заготовки -салаты и проче, это ей приятне будет. Обсудите вместе с ней
5 годов назад от Елена Новокрещенова

Связанные вопросы