Если год свиньи грядет то свинину нельзя на новогодний стол готовить? как будете выкручиваться? Или не будете? )

ну и рецептик желательно )
5 годов назад от Даша Борискина

4 Ответы

0 голосов
Вы только вдумайтесь немного: свинину нельзя готовить на новый русский год, потому что этот год у китайцев будет годом свиньи, который начнется 5 февраля. А самое главное то, что почему-то потом, в течении года этой свиньи, свинину будет есть можно, да? Или китайцы, которые из мяса только и едят свинину, отказываются от свинины в год свиньи?
5 годов назад от Дарья Путнынь
0 голосов
А я и не собиралась . ) Рыба будет и птица. Язык говяжий)
Рыба-красная (скоре всего форель) , запеку в аэрогриле. Курочку фаршированную хочу, но пока мечусь между ней и уткой. Из языка заливное. Еще мама будет что-то готовить, не обсуждали с ней еще меню, тк она работает с 31-го на 1-е, и придет только 1-го ( Так что, может быть, вся кухня будет на мне.
5 годов назад от МАКСИМ
0 голосов
Вот люди тупые, сами себе напридумывают ограничений, а потом мучаются из-за ограниченности выбора. Мне плевать на то, год какого животного наступит боле чем через 2 месяца, я буду готовить то, что МНЕ нравится.
5 годов назад от bdfy bdfyjd
0 голосов
Я живу не в Китае, и мне глубоко фиолетово на их календарь. А если вы это соблюдаете, то могли бы и знать, что год жёлтой земляной свиньи начнется 5 февраля.
5 годов назад от Наталья *

Связанные вопросы