В чем конкретно вы похожи на своего кота? Какие у вас общие кулинарные пристрастия и привычки ?

5 годов назад от Vicky Angel

3 Ответы

0 голосов
. это мой кот похож на меня. ) . тырит мою еду. к сухому и жидкому корму ровно дышит. вот поавчера съел половину моей порции селедки под шубой. вчера ел со мной блинчики. вобщем человеческий детеныш а не кот. ) . единственно в чем разнимся. так это я не ем сырую рыбу и мясо. ) 0. спит на подушке рядом. поднимает лапкой уголок одеяло. что бы и его накрыли. ) .
5 годов назад от Ёжик
0 голосов
У меня дома пёс) и во дворе кот) - я с ними имею обще пристрастие - ПАРНОЕ МОЛОКО! а также мясо и рыбу (я - только после термической обработки, они же и в сыром виде очень даже уважают) , мы также едим в меру, НЕ КУРИМ и НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ АЛКОГОЛЬ) Спать много мне, к сожалению, не приходится, да и на работу приходится ходить. Коту и пёсу, кстати, тоже - мышей ловить, а пёс схозяином на охоту ходит.
5 годов назад от Красивая Радуга
0 голосов
А можно я с кошками? Та, что на аве-яичница наша любимая. только по яйцу ножом-она уже у ног сидит (сидела. ) . Вторая вобще не ела корм-всегда закапывала, и сухой, и мокрый. у меня тоже очень аккуратное отношение ко всяким приправам/специям/добавкам/соусам покупным. питалась всегда *со стола*. и никогда не ела сырые рыбу, мясо, печенку-честно! И обе любилили молочку
5 годов назад от Илья Голубцов

Связанные вопросы