У кого-нибудь здесь был опыт использования электрошашлычницы? Результат хуже или лучше чем в мангале? Просто подарили

5 годов назад от Кулана

4 Ответы

0 голосов
Абсолютно хуже, чем мангал. На нем вероятно можно неплохо готовить курятину - будет обжаренное мясо - типа как для шаурмы. Замаринованное мясо - не будет похоже на шашлык - по вкусу и аромату, к тому же внутри помещения будет стоять жуткий аромат, который долго выветривать. Если уж хотите шашлыка - маринуйте - и идите на природу или напроситесь в гости к друзьям с дачей или загородным домом.
5 годов назад от Роман Курдюков
0 голосов
Да, был опыт, негативный. Мало того, что мясо получилось наполовину пареное, наполовину горелое, так я еще и получила ожог на полруки. С тех пор на пушечный выстрел к ней не подхожу!
5 годов назад от Елена Мохова
0 голосов
. нашли с чем сравнить. мангал тем и хорош что там угли. а здесь на выходе получите обычное жареное мясо. а те дарильщики могли бы и посоветоваться с тем кому дарят. что бы он хотел получить в подарок. ) .
5 годов назад от Евгений Будулёв
0 голосов
могу сказать, что она работает. т. е. ты получаешь вполне реальный шашлык. вкусный шашлык с запахом того маринада, в котором мариновал.
из минусов - мясо должно быть нарезано мельче чем для мангала и получается мене сочным (именно из-за мелкости кусков) . на последней стадии нужно следить, что бы напрочь не засушить
.
в общем, вполне адекватная вещь, особенно если лень далеко переться на природу и или лень выходить из дома зимой. готовится шашлык довольно быстро, лично я на вкус не жалуюсь.
5 годов назад от Ирина

Связанные вопросы