что приготовить ребенку самому из мяса?

я одна дома. очень проголодалась дома есть крупы овощи но я хочу приготовить что-то из мяса, все мясо у меня замороженное это - свинина, курица целая 2 штуи, фарш куриный. что мне сделать можно? только легкое, быстрое, и не в духовке!
5 годов назад от Александра Курилех

4 Ответы

0 голосов
Фарш на сковородку, на медленный огонь с добавлением воды. Вода испарится - фарш разморозится. Пока размораживается и поджаривается - свари макароны, потом добавишь поджаренный фарш - вот тебе и макароны по-флотски)
5 годов назад от nahuy nahuy
0 голосов
разбей яичко в фарш добавь щепотку соли, налепи котлеты величиной как крупное яйцо, расплющь их в ладошках немного и пожарь котлеты на среднем огне Сначала одна сторона чтобы подрумянилась, потом другая Это быстро. Не надо обваливать ни в чем.
5 годов назад от krissex
0 голосов
фарш положи на сковороду и налив туда две ложки воды накрой крышкой - пусть тушится на маленьком огне - периодически дави вилкой \\\ в это время поставь в кастрюльке кипятится воду - в ней отваришь любые макарошки и откинешь на дуршлаг в раковине \\\ в размятый потушеный фарш желательно добавить порезанный лук и посолить - потом туда добавишь макарошки - времени уйдёт не больше получаса \ быстрей только пожарить яичницу
5 годов назад от Aleksey Ivchatov
0 голосов
Свинину в воду для разморозки
Отрезаешь ломоть 1, 5-2 см толщиной.
Сковороду на малый огонь.
Масло подсолнечное в сковороду немножко.
Ломоть свинины на сковороду под крышку.
Ждешь и переворачиваешь время от времени.
Солишь в конце.
С хлебом, отрезая по кусочку в рот.
5 годов назад от Gala

Связанные вопросы