А как приготовить в мультиварке свинину фаршированую ананасом.

5 годов назад от Маргарита Короткова

3 Ответы

0 голосов
АНАНАС ЛУЧШЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СВИНИНЫ, ЛОМТИКИ ПОЗАСЫПАТЬ САХАРОМ, НА ТАРЕЛКЕ ПРОСТО, ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ-А СВИНИНУ ПРОСТО СВАРИТЬ В СОЛЕНОЙ ВОДЕ И ПОДАВАТЬ С СОУСОМ ИЗ МАЙОНЕЗА И МЕЛКО НАРЕЗАННОГО УКРОПА
5 годов назад от Roman
0 голосов
Рецепт свинины с ананасами и картошкой в мультиварке. Ингредиенты для приготовления: свинина 600 граммов пол кило картошки консервированные ананасы 5 колец одна крупная луковица 180 граммов сыра соль со специями 200 мл горячей воды Свинину порежем кусочками, промоем. Обжариваем мясо в мультиварке с обоих сторон по 15-20 минут. Я обжаривала без масла, так как свинина выделяет достаточно сока. Можно также обжарить на сковородке, чтоб быстре было. Почистим картошку и порежем пластинками. Выкладываем свинину из мультиварки. На дно мультиварки выкладываем порезанный кружочками репчатый лук. На лук выкладываем картофель. Затем снова лук и свинину. Посыпаем солью и специями. Заливаем горячей водой. Я развела е соком из консервированного ананаса. Сверху на мясо выкладываем колечки ананаса. Посыпаем тертым сыром. Включаем режим "выпечка" на 35 минут.
5 годов назад от Ирина Юрявичене
0 голосов
. может просто выложить мясо на кольца ананаса? ну а если фаршировать. то сделать проколы и в них ломтики ананаса. я так готовила только с чесноком. морковью и черносливом. с ананасом не пробовала. думаю на любителя. не все любят мясо с фруктами.
5 годов назад от sambek

Связанные вопросы