Нужен совет знатоков чая!

Хочу родителям на Новый год задарить какой-нибудь хороший китайский чай, нужен вот прямо настоящий, но сама вобще не шарю в этом. Где можно купить, что конкретно взять? Бюджет не боле 2. 5к
5 годов назад от Ольга Лаврентьева

3 Ответы

0 голосов
Что бы вам не посоветовали вы всё равно можете купить что-угодно раз в этом не разбираетесь. Поделать дорогой чай - милое дело. Могу только посоветовать, со слов закупщика чая, - средний (точне "средненький" как он сказал) китайский чай стоит от 300 до 1200 рублей за 100 грамм. Т. е. если чай позиционируют как какой-то весь из себя китайский, а он стоит дешевле этой цены, это гарантированно обычный чай из гастронома.

А-а-а! ) Феоктистова! Спамим потихоньку.
5 годов назад от ирина колесникова
0 голосов
И что за резон пиарить какой-то гнилой воронежский лабаз?
Вы серьезно думаете, что вся страна вдруг ломанется скупать лежалое сено по цене осетрины?
Покажите мне того идиота, который будет покупать Те Гуаньинь по 15 тысяч рублей за кило (понятно, какого качества) , я хочу это видеть.
5 годов назад от Полина Жданова
0 голосов
Согласен, надо брать однозначно пуэр, это самый кайф! А в плане где брать - я бы посоветовал Золотой жук (, сам там беру, магазин реально хороший, чай настоящий с китайских хозяйств. Там как раз есть классный чёрный пуэр шу, брал уже несколько раз его, ВЕЩЬ!
5 годов назад от Игорь

Связанные вопросы