где вы предпочитаете покупать Пельмени и каких торговых марок ?

5 годов назад от Аня Белякова

3 Ответы

0 голосов
Как ни печально это звучит нет пельменей у нас натуральных нет! наши предприниматели предпочитают деньги на халяву самые дорогие Какие покупал это был мешок из ткани что-то грамм 300 400 и цена чуть меньше 400 руб дрянь дрянью одно время покупал у самозанятой но в один прекрасный день в перемене обнаружу капусту на мой вопрос а что там делала капуста мне ответили так вкусне Ну я сказал вкусне тогда до свидания а про заводские уж простите этих бы предпринимателей чтоб на том свете этими пельменями кормили 1000 лет И по прошествии времени Я был вынужден подойти к изготовлению пельменей в дома покупаю мясо покупаю муку делаю тесто фарш и леплю пельмени а по-другому никак нет у нас такого блюда в продаже как пельмени нет есть как бы это выразиться то. на заборе много чего тоже пишут и законодательство у нас нет Что за мошенничество привлекать
5 годов назад от маргарита лунева
0 голосов
Мы берём "Сибирскую коллекцию", если хотим маленькие. А если большие, похожие на совковые, то "Останкинские". В них "мясо" правильное, правильная консистенция фарша, а не паштет . Мы любим суп из пельменей. Варим их, туда вермишель, много-много сметаны и чеснока, я ещё бульонный кубик добавляю, т. к. не помешана на здоровом питании . и зелень в конце.
5 годов назад от Камилочка Рахимзянова
0 голосов
Очень редко ем покупные пельмени, разве что для кошек их варю.
Ну, татарские или мусульманские разве что, и то изредка. Там тоже "тесто" не тесто, а так, одно название. А я ненавижу, когда оболочка пельменей распадается при варке. Особенно если я голодна. Убить хочется кого-нибудь.
Так вот, чем злиться по пустякам, да за свои же деньги - проще кошкам скормить. Я лучше супчику спокойненько поем, потом картошки жареной с котлеткой. И никаких нервов.
5 годов назад от Анна Куликова

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
1 год назад от Денис Баранов