Сможете мне пожалуйста помочь?

Помогите мне пожалуйста советом, я об этом не хочу рассказывать родным
В общем, я работаю поваром в дет. саду, можно сказать 3 года. У меня проблема с взаимотношением с шеф-поваром (она работает только 8 месяцев, поступила к нам новенькой) . Когда она пришла к нам, она меня уважала, хорошо относилась ко мне. В последне время она "прижилась" в нашем кухонном коллективе и начала меня упрекать в работе: типо я медлительная, неправильно заправляю борщ, неправильно готовлю гуляш и прочая фигня, постоянно наблюдает, как я готовлю и высказывает фигню, я прихожу внутренне в гнев.
Я готовлю так, как меня научили за эти 3 года повара в этом садике.
К другой поварихе (ей 29 лет, она точно такой же повар, как и я) она относится уважительно, никогда не предъявляет ей притензий (даже за то, что она опаздывает на утреннюю раздачу завтрака) .
Я слышала, как они с ней вдвоем осуждают меня за спиной, хотя я делаю совершенно все, что в моих силах по работе (и платят за это меньше 10 тыс. в месяц) .
Мой вопрос в том, как правильно вести в этой ситуации? Может стоит посмотреть ей в глаза и спросить: "Наталья Александровна, почему вы стали плохо ко мне относиться и упрекать меня? "
Я вобще не знаю, как разобраться. Ей 51 год.
5 годов назад от Роман Гайнулин

2 Ответы

0 голосов
Есть такое понятие - человек с завышенным ЧСВ. Ну вот вам такой шеф попался. Пришёл, осмотрелся, вовремя по зубам не получил. и ЧСВ поднялось вместе с настроением. Что вам делать - решить можете только вы. Никто кроме вас тут вашего шефа и в глаза не видел.
5 годов назад от Juli Khudyakova
0 голосов
Судя по е возрасту она хочет быть лидером в вашем коллективе. Если она увидела в Вас сильную соперницу то на свою сторону будет переманивать всех остальных сотрудников. Просто надо быть хитре и от стратегии защиты перейти в наступление. Когда она поймет, что ей же выходит дороже то оставит Вас в покое
5 годов назад от Лиза Трясцина

Связанные вопросы