Почему телеведущие не смотрят телевизор, есть ли параллель с сотрудниками мясокомбината которые не едят колбасу?

5 годов назад от алексей синельщиков

4 Ответы

0 голосов
Есть телеведущие, которые смотрят телевизор, есть, которые не смотрят. Есть обычные люди, которые смотрят телевизор, есть обычные люди, которые его не смотрят. Есть сотрудники мясокомбината, которые не едят колбасу, есть, которые едят колбасу. Есть обычные люди, которые не едят колбасу и есть те, которые е едят. Напрашивается вопрос: по-вашему все телеведущие и сотрудники мясокомбинатов - не люди, и все поголовно должны смотреть телевизор и есть колбасу?
5 годов назад от Диана Нечепуренко
0 голосов
) классненький вопрос никогда на эту тему не думала. Когда то я училась на повара. ) И уже много много лет не пользуюсь общепитом) мало того не покупаю приготовленную кем то еду или полуфабрикаты. ) И никому не советую! Даже если есть деньги и пойду в шикарный дорогой ресторан и еду приготовят при мне есть не буду брезгую. Как подумаю из чего и как они готовят страшно становится
5 годов назад от Лена Олешко
0 голосов
Телевизор вобще вредно сейчас смотреть (когда есть Интернет, он-лайн кинотеатры и торенты) .
Там только одна пропаганда, дибильные сериалы и умопомрачительное количество рекламы.
Ах, да - еще Дом-2.
5 годов назад от jack klapp
0 голосов
Телевидение самоубилось. Бесконечной рекламой между фильмами, во время фильмов и за счет фильмов. Когда смотришь погоню, потом реклама. Ролик закончился, а уже титры идут. Я как то посчитал полуторачасовой фильм два с половиной часа шел Это с рекламой. Ну и естественно новости -там самолет упал -300 человек в хлам. там поезд с рельс сошел, там автокатастрофа -трупы лежат. Закончились новости-пошел сериал про бандитов и проституток. Ну и конечно ТОК ШОУ Двое болтают Сто рядом сидят слушают. Тупая говорильня. А давайте обсудим того то и того то. И че? В результате этого ток шоу кого то посадили или уволили или хоть что то сделали? Лучше в интернете фильм посмотреть.
5 годов назад от KassLT

Связанные вопросы