Что будет если каждый день питаться в магдональдсе?

5 годов назад от Люда Гайдаржи

3 Ответы

0 голосов
Опять тупой вопрос о ЗДОРОВЬЕ сферического коня в вакуме.
Хочешь ответ, тогда давай дополнительные данные: полные сведения о состояние здоровья того, кто будет так питаться, полный точный перечень того, на что у человека тратится энергия и в каком количестве, ежедневный перечень еды, которую будет съедать этот несчастный подопытный.
Без точных сведений ответ может быть только такой же не точный, как и вопрос - организм будет страдать. За уточнениями обращайся к тем, кто занимается ЗДОРОВЬЕМ человеков, кулинары совсем не этим занимаются.
5 годов назад от киса киса
0 голосов
надоест. меню макдональдса не такое разнобразное чтобы можно было много дей подряд есть разные блюда. хотя вполне можно комбинировать боле мене сбалансированно. котлета или курица с овощами и картошкой или со свежим салатом. соусы лучше не добавлять - постоянно етсь промышленные соусы не полезно.
если вам нравится однобразие - питайтесь.
а "Американцы постоянно сидят в нем" смешно звучит . ) вы можете утверждать сколько и кто именно из 325 миллионов населения только США (насление других стран Северной и Южной Америки смотрите самостоятельно) сидят постоянно в Макдональсе? вы же даже не были ни в одной из стран Америки . )
5 годов назад от Вселенная Бесконечна
0 голосов
Значит пока
Ну помнишь в русской сказке про БАБУ ЯГУ
"Накорми, напои, спать уложи. Утром расспрашивай. "
Я в смысле - Зачем мак дональс если баба яга вкусне готовит.
Женись
5 годов назад от Мои Стихи

Связанные вопросы