Девчат, подскажите, какое оставить себе и какое в гости взять? себе, разумется, повкусне )

5 годов назад от violeta

2 Ответы

0 голосов
Я конечно - не "девчата".
И как-то странно - спрашивать девчат о теме, в которой все же больше "шарят" мужички. 8-)
Но в любом случае - вот Вам мой совет:
Пробовал Зонин - это довольно приличное итальянское игристое. В данном случае - брют.
Я бы поставил брют - на стол с закусками. Он кисловат и будет лучше сопровождать разные салаты, бутики с икрой, сыры, креветки и тарталетки, чем полусухое и сухое.
Полусухое (Ваше второе - Ice) - я пока не пробовал, но рекомендую оставить его на время "после стола" - посидеть поболтать или попить в процессе всяких милых новогодних игр.
Оно послаже и просто будет полегче питься - особенно для дам.
Но охладите хорошенько - ибо теплое и сладковатое - пьется совсем уж тяжело.
5 годов назад от WHITE
0 голосов
Игристое вино Классификация: DOC Тип: Просекко (Prosecco) Вкус: Баланс вкусовых ощущений несет в себе легкую свежесть с нотами яблока и миндаля. Вино отлично освежает в погожий летний день. Аромат: Нежный аромат цветов и тропические фрукты дарят напитку неповторимую сладость, легкость и придает ароматической композиции необыкновенного шарма. Brut Dargent Chardonnay Ice Белое Полусухое 0. 75 л Элегантное, гармоничное белое вино Brut Dargent Chardonnay Ice отличается свежим мягким вкусом и продолжительным чуть сладковатым послевкусием. Ноты экзотических спелых фруктов отлично сочетаются с мягким сливочным оттенком, завершающимся долгим аккордами тягучих ирисок. Изготовлено из винограда сорта шардоне; именно этот сорт и обеспечивает напитку узнаваемый золотистый с зеленоватым отливом цвет. Рекомендуемая температура сервировки – 6-8C; подавать Brut Dargent Chardonnay Ice лучше к блюдам из белого мяса, легким закускам, а также к десертам и спелым фруктам. Мне оба понравились. Там цветочно-фруктовые ароматы, а тут сливочно-ирисочные. Ням-ням.
5 годов назад от Павел Верстаков

Связанные вопросы