Вопрос по Коньяку

Хочу отцу подарить Коньяк, зашёл в несколько магазинов, (типа Пятёрочка, Монетка, Бристоль) там весь коньяк Армянский и стоит он уж как то подозрительно дёшево, например самый дорогой я видел за 900 руб, Арарат, но друг сказал что он г. о. но в основном он стоит от 400 руб. до 800. Я подумал ну что там может быть за коньяк, который 0. 5 литров, 5 звёздочек, в подарочной коробке с двумя бокалами за 500 руб. Ещё обратил внимание что коньяк в подарочной упаковке стоит почти так же как и без упаковки.
5 годов назад от O.Sibirsky

3 Ответы

0 голосов
Конечно, поделка. Арарат и им подобные - фигня.
Брал коньяк так и называется Армянский 5 звёзд. Нормальный. Но я покупал в спец. магазине. А там фуфло не продадут, если это нормальное заведение.
Покупал Асконьяк, тоже нормальный, даже дешевле выше.
Тут надо пробовать, сегодня купил, а завтра докупил.
5 годов назад от Сергей Васильченко
0 голосов
Пришли за коньяком, а выбираете из бренди? В сетевых магазинах продается всего несколько марок коньяка, и ни один из них не стоит подозрительно дешево.
5 годов назад от Максим Елфимов
0 голосов
Гм. Он может быть паленым, а может быть просто странным (No name фирма) . Из доступного (который относительно часто можно встретить в магазинах) коньяка, который я пил, наиболе вкусным мне показался Courvoisier (есть и в подарочной упаковке) .
5 годов назад от Просто Ирина

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
10 годов назад от Су Куб