Зачем в магазах люди покупают воду в бутылках? Обычную воду причем!

Даже в рекламе: "уже купил. 6 бутылок! ") Особенно мужики - смотрю хватают огромные бутыли обычной воды и тащат. Чего они с ней делают? Если пить - то есть соки-воды, пиво в конце концов. А если используют вместо водопроводной - то есть Барьеры, очищающие эту воду. Да и просто вскипятить е можно!
5 годов назад от DavidAdjum

4 Ответы

0 голосов
Ну вы и насмешили - зачем покупают воду? Вы наверное не в курсе, что водопроводную воду в городе пить нельзя, народ даже овощи и фрукты моют покупной водой. Ну, а остальное, кому, как удобно, кто то ставит фильтры и меняют картриджы, кому то проще купить питьевую)
5 годов назад от Амангул Калилаева
0 голосов
Я покупала воду когда в больнице лежала (воду из крана пить не хочу, фильтр туда тащить глупо, кипятить нет возможности) и когда воду неожиданно отключили, а кушать приготовить нужно было срочно. Дома кувшинный фильтр.
Барьеры воду, конечно, делают чище, но это же каждый месяц-два фильтрующий элемент менять нужно. Сколько это за год набежит трат? к тому же постоянно нужно следить, чтобы воды достаточно было, а то захочешь пить, а там - шиш, нужно ждать минут 10 пока нафильтруется. А вода в бутылке уже готова к питью.
5 годов назад от Narmin glamurka
0 голосов
Если хорошие барьеры очищают воду, то вместе с мусором удаляют и полезные элементы. В результате вода будет "мёртвой". Если такую долго пить, волосы начнут выпадать и другие неприятные моменты начнутся. Потому и покупают живую очищенную воду в магазинах.
5 годов назад от Негодяй
0 голосов
Барьер это дома, а если на работе гуляют на даче или на природе где воду взять. Да и барьер не у всех есть. Я например водопроводную что сырую что кипячёную пить не могу, хлорки запах остаётся.
5 годов назад от Мечтатель

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 ответ
11 месяцев назад от Людмила