Что такого находят в красной икре? Ну поели мы с любимым на Новый год, ничего особенного-то и нет. Не кажется ли (вн. )

5 годов назад от Просто LESYA

4 Ответы

0 голосов
икра очень хорошо идет на завтрак, с белым хлебом с маслом, очень сытно и питательно, после 3-4 бутербродов долго не хочешь есть, да вот в такой банке, видел в ес продается красная икра, из украины, святошинский район киевской области-НУ ТАКИЕ ТАМ ВОДЯТСЯ ЛОСОСЯ, В ЭТОЙ ОБЛАСТИ, СТОЛЬКО ДАЮТ ИКРЫ
5 годов назад от Dani Filth
0 голосов
А мне нравится. это не продукт ежедневного употребления, хочется иногда себя деликатесом побаловать. икринки так прикольно на языке лопаются. ) Маразм скажу, но это как эту пленку, в которую обычно бытовую технику запаковывают, руками щелкать каждый пузырик)
5 годов назад от Эля Зуброва
0 голосов
Купили рыбу в магазине, ведь там иногда попадается красная икра, а она была очень плотно завернута в пищевую плёнку, в несколько слоев. И ещё завязана на узел. Минут 15 возились с "распаковкой", а в конце обнаружили неприятный сюрприз. Брюхо было вспорото, а икра изъята. Кто-то до нас потрудился, поэтому так замаскировали под плёнкой, чтобы никто ничего не заподозрил.
 Я уже не помню вкуса настоящей икры.
5 годов назад от Юля*Nochka*
0 голосов
Ничего сибе. Наверное вы в из Дубаев приехали? -Я перед новым годом видел рыбку котороя стоит 10 т. р. ничего сибе деньжище. Бриллианты дешевле стоят. А вы говорите икра. А то что там за 100 р это водоросли там не икры.
5 годов назад от Наталья Селюк

Связанные вопросы