Покупаю маслины в ПЯТЕРОЧКЕ. Впечатление, что они китайского производства. Китайцы уже научились маслины делать?

5 годов назад от Владимир Немцов

2 Ответы

0 голосов
не встречала последние годы хороших китайских товаров \\ а ведь раньше китайские полотенца и термосы были очень качественными - наверное геополитика разрешает травить россиян в их домах и за их же деньги = и всё свалят на китайцев
5 годов назад от Маришка
0 голосов
Я вам больше скажу, как сотрудник аутсорсинговой компании, которая сотрудничает с "Пятёрочкой" - маслины и оливки под торговой маркой "Красная цена" давно делает Республика Беларусь, город Брест. Правда, я сомневаюсь, что они там растут, их беларусам кто-то поставляет, это наверняка. Причём скоре всего Испания или другая страна, в котрой море оливок и маслин. Вот только всё равно, хуже они от этого НЕ СТАЛИ. Потому что я лично покупала такие плоды (вроде, оливки, это давно было) и они оказались весьма вкусными. Я и грибы видела из Китая, и ещё кое-что, уже не помню что, но видела в тех же "Пятёрочках".
А вобще, в Китае делают много хороших вещей. И выращивают много хороших продуктов. Это было так ещё в 2008 году, во время Олимпиады в КНР.
Запомните на будуще: НЕ ВСЁ КИТАЙСКОЕ (китайская продукция) ПЛОХОГО КАЧЕСТВА. Это не обязательно! Да, есть дерьмо и ширпотреб (да и не только в Китае, в Росии, Украине и других государствах этого всегда хватало, увы) . Но очень и очень много весьма хороших и качественных товаров. Пора осободить свой разум и сознание от устаревших стереотипов. Всего Вам наидоброго!
5 годов назад от Раисат Рагимханова

Связанные вопросы

2 ответов
7 годов назад от Галина Новикова