Какие Блюда простые вы бы приготовили на День рождение? своё, из доступных продуктов, про икру и рыбу дорогую не писать.

5 годов назад от Марина Михайлова

3 Ответы

0 голосов
Сделайте грузинский стол. Сациви, лобио, пхали, кучмачи, чахохбили, хачапури - выбирайте. Все блюда очень вкусные, просты в приготовлении, всегда имеют успех у гостей и не требуют великих затрат.
5 годов назад от Вероника Русакова
0 голосов
Мясо запекла под какой нибудь "шубой", назовите это "по французски". На гарнир запекла, если нет с мясом. Если надо дешевле, то курочку запечь. Либо ножки, бедрышки. К окончанию запекания можно выложить овощи- перец, брокколи, лук, помидоры.
Пару салатов. Нарезки мясную, сыра, рыбку (можно селедку или скумбрию, а можно из селедки канапе сделать) .
5 годов назад от А П
0 голосов
Отварить картошки, посыпать укропом, полить маслом. Селедочку соленую порезать, посыпать луком. Можно и свежцю купить, самой засолить, так дешевле выйдет. Капусту заквасить быстрым способом. Готова будет за 2 дня.

Купить кусочек вареной колбасы и пожарить е в кляре, будут маленькие пирожки с колбасой. Либо же купить слоеное тесто готовое и сделать слойки с колбасой в духовке. Хорошо бы сыра добавить, можно купить небольшой кусочек (в районе рублей 70-80) .
Из тех же ингредиентов можно пиццу сделать)
Вместо отварной картошки пожарить фри и подать к ней соус томатный, например, или сливочный.
5 годов назад от ален мкртчян

Связанные вопросы