Что делать, если надоела домашня еда?

Мне надоело есть домашнюю еду, потому что е готовят бабка и мама которые совершенно не умеют готовить, сама я не умею и не собираюсь учиться, пока не выйду замуж, а это вряд ли вобще произойдет. Ладно, мама просто готовит полуфабрикаты (наггетсы, пельмени, сосиски, смеси и т. д. ) , но бабка типа готовит по своим "рецептам" (от чего на кухне всегда грязно и часто воняет) , е стряпню я перестала есть еще в 2к17, так, иногда, после школы, когда мама не оставила заготовок и нет денег на фикспрайс / деливери клаб, приходится давиться е "блюдами". После поднятия ндс даже не знаю, будет ли теперь вобще хватать карманных на все это?
С декабря я каждую неделю стала хавать в макдаке, и знаете, это намного вкусне и приятне чем дома! Но в последне время, даже едя полуфабрикаты, я начала думать о фастфуде, потому что им наедаюсь лучше и надолго, хотя по сути тратятся те же самые деньги. Вот и думаю, может мне так и продолжать?
5 годов назад от нет

2 Ответы

0 голосов
Аха, я фигею, сраное поколение загипнотизированных наглецов, пока пенсионеры едят по помойкам, они думают как пощекотать рецепторы. Умей довольствоваться тем что имешь, или лишишься даже этого.
5 годов назад от Андрей Марусев
0 голосов
Тут несколько вариантов - зарабатывай много денег и питайся в ресторанах или научись готовить сама. А вот макдак - прямой путь к ожирению, к тому же после фастфуда вся обычная еда кажется совершенно пресной.
5 годов назад от Missing

Связанные вопросы