Что готовить парню в общаге?

Подскажите, что можно готовить парню в общаге, не тратя при этом много денег, и чтоб насытиться. Есть каждый день гречку иногда надоедает.
5 годов назад от Василиса Сержанович

5 Ответы

0 голосов
Супы вари. Если поискать то костей на борщ можно и рублей по 20 купить. И почему обязательно гречку? Есть и другие каши и картошка. Надо только хоть какую-то подливку сделать. Хоть лука нажарить. Сало тоже на шкуре тонюсенькое можно за 30-40 рублей найти. Прекрасно солится и перекручивается на мясорубке.
5 годов назад от Ляля
0 голосов
жареная картошка, картошка по админски, макароны, макароны с яйцами,
а, вобще, загугли недорогие и вкусные рецепты
и простые и дешевые рецепты - и выбирай сам
5 годов назад от Яна Смирнова
0 голосов
Как было вышесказанное варить супы А я бы ещё добавил делать тушёное рагу овощное на тех же костях с тем же салом сварить бульон высококонцентрированный а на этом бульоне сделать рагу Ну просто покидов овощи морковку картошку лук чеснок фасоль спаржевую также Посмотрите в сторону субпродуктов пожарить кусок печенки с луком не займет много времени а по цене она недорогая что-то в районе 100руб свиная можно дешевую рыбы купить пожарить и с картошкой жареной пройдет великолепно, некоторых магазинах продают селёдку собственного изготовления, и цена там будет намного ниже чем покупать баночное. Если у вас есть холодильник то вы можете сделать её , купить селёдку почистить (замороженную Я имею в виду у нас вроде стоит рублей 60 1 кг) соль 2 столовые ложки, столовую ложку сахара на килограмм очищенной селёдки лаврушка чёрный перец
5 годов назад от галина хилько
0 голосов
Живу в общаге. Чайника нет, кипятим воду в кастрюле. Поставил кастрюлю сварить макароны. Когда вскипела решил попить кофе, пока еда будет вариться. Отлил кипятка, кинул макароны.
Сел довольный пить кофе.
Теперь совет: солите воду когда вскипит, а не сразу : (
5 годов назад от Иванов Сергей
0 голосов
Каши с зеленью сверху, много зелени, мясо (можно без него) рыба, масло растительное холодного отжима, ну и остальное на свой вкус)

 (Макароны (ими наешься на 1-2 часа максимум) Колбасы, дошики, сыры плавленные, и всякое т. п. ) не советую

ПС. + Супов всяких побольше, не забывай про зелень и всё у тебя будет хорошо и сытно.
5 годов назад от Кот

Связанные вопросы