1Насчет протеина все в описании

1Хочу купить протеин, знаю про них почти все. Мама говорит, что протеин он будет вреден и будет отлаживаться в жиры если не заниматься много физическими нагрузками. Это так? Она говорит, что это одна химия.
5 годов назад от Надежда Гусева

4 Ответы

0 голосов
Соевый протеин - подешевле, но на вкус мене приятный. Без ароматизатора эту кашицу вобще не проглотишь. Про сою много чего плохого говорят, но думаю, что это конкуренты тень на плетень наводят.
Сывороточный протеин - на вкус примерно как какао. Вкусно.
В общем, обычные продукты. Бывает, я на завтрак съедаю три вареных яйца и порцию протеина развожу. Получается нормально.
Так что можете покупать и употреблять. Ничего у Вас с протеина не вырастет, иначе никто бы дополнительно не кололся анаболиками. Просто хороший продукт. Можно сказать, готовый завтрак.
5 годов назад от Инна Шамина(Гордеева)
0 голосов
Отлаживать. Тёть, ты столько не занимаешься, чтоб отдельно протеин покупать. Да и не знаешь про него ничего раз такие вопросы на развлекательном кулинарном портале задаёшь. )
Русский язык учи.
5 годов назад от Александр Паньшин
0 голосов
Скажи своей маме, что она вся состоит из протеина (волосы, ногти, кости, кожа, мышцы . - это все протеин) , т. е. не было бы протеина - не было бы и твоей мамы.
5 годов назад от дима семёнов
0 голосов
"Хочу купить протеин, знаю про них почти все" даже интересно стало, что же входит в это понятие "почти всё". А что такое химия? А в каких рецептах кулинары используют протеин? А почему кулинары должны знать о влиянии протеина на организм?
5 годов назад от Примикѵрїй Ѧвленїе

Связанные вопросы