Народ! А можно я у Вас сегодня спрошу про овсянку? ) Верне про кашу овсяную на воде.

Вот честно, никогда е не любила. Когда-то давным-давным давно брала еще в Ашане "Скороешку" пятиминутку в пакетиках. Вроде "заходила" так ничего. А сейчас немного задумалась, немного-бы поубавить вес, придется есть скрипя зубами. Вот и суть вопроса: помогает-ли? Да-да) , знаю скажете активность движения не помешали-бы, поверьте всё это присутствует. Но хочется скинуть пару тройку лишних наеденных за праздники, ну и плюс ограничусь в сладком. На воде такую кашу варить, айс или не айс, или всё-таки молока подмешивать? Есть в наличии коробка такого геркулеса (овсяные хлопья) марки "Чудесный край".
5 годов назад от Марина Тимофеева

4 Ответы

0 голосов
Привыкнуть можно ко всему. Но на воде без сахара и соли-это уже как лекарство для кишечника. Много не съешь, а результат скорый. Варю всегда на молоке обычную кашу. Но правда теперь уже без сливочного масла. Также люблю варить и овсяные отруби. Тоже вкусная получается
5 годов назад от Андрей Кичёв
0 голосов
Я почти что каждое утро сам готовлю себе геркулесовую кашу. Придаёт энергию, улучшает пищеварения, для диетпитания тоже подходит. Короче, для меня это самый идеальный вариант утром на завтрак.
5 годов назад от Inna Mokrova
0 голосов
Невкусно, но через пару недель привыкаешь, только особого снижения веса не жди, придется отказаться от выпечки, хлеба, любых макаронных, риса и всего сладкого. Побольше сырых овощей- той же моркови и капусты, салатик простенький, но эффективный. Удачи)
5 годов назад от (любовь) Ткачук
0 голосов
Уж сколько раз твердили миру! " Хочешь нормализовать вес и оставить жизнь комфортной - никаких диет! Спорт, спорт и ещё раз спорт. Ну и убери из еды всё мучное.
 В крайнем случае - голодай по Брэггу, раз в неделю или 2.
Есть то что не нравится, или не есть то, что нравится? В этой жизни и так мало радостей - зачем лишать себя одной из них?
5 годов назад от Ponti S.

Связанные вопросы