подскажите- где в россии есть вкусный хлеб? сами мы из латвии. псков, смоленск, питер москва, саратов-фу)

5 годов назад от ayzhan aygalieva

4 Ответы

0 голосов
Самый вкусный хлеб. Был у бабушки в с. Покровка.
Давно это было.
А в реальности в городах МНОГО хлебзаводов и пекарен. Так что ФУкать попробовав ОДНУ буханку хлеба, да ещё купленного на вокзале. и судить по ней обо всем городе.
Вкусный хлеб - Гражданский из пекарни в Кеш и Кери в ТРЦ Острова г. Благовещенск
5 годов назад от Медведь
0 голосов
В Омске (это Сибирь) “Хлебодар” выпускает приличный “Урожайный” (серый) Когда тёплый дух на всю квартиру. Но у него два производства, так вот одно выпекает обычный кирпичик, вот это он и есть, втрое с закруглёнными углами, уже не то.
5 годов назад от ТОТО
0 голосов
А вкусный это с тмином как в Риге? Если так, то Тихвинский хлеб есть такой в Питере, я его один раз купила, отдала коллегам, потому что тмин не переношу. А так чёрный хлеб самый вкусный Столовый производителя Каравай, батон я беру самый дешёвый нарезной Аладушкин, он без изысков, но мне нравится. Есть белый хлеб Арнаут, их много, Арнаут, Воскресенский, Горчичный итд, вкусные все. Но это субъективная оценка.
5 годов назад от Татьяна
0 голосов
Ну нихуа себе. Надо проголодаться. Вкусный хлеб. Сам попробуй спечь. Хлеб всегда вкусный и не важно где он испечён - в России или во Франции. ЭТО ХЛЕБ. Не ну можете рису поесть-это тоже хлеб для некоторых наций.
5 годов назад от Алексей Князев

Связанные вопросы