ДЕВЯТОК ЯИЦ В России в продажу поступили упаковки с девятью яйцами. Маркетинговый ход! Никто ещене видел такое чудо?

5 годов назад от Вероника Ивашиненко

5 Ответы

0 голосов
Ой, как все разорались про 9 яиц. Как будто новость! Уже давно йогурты 115 гр. вместо 125, в таких же баночках, крупа по 900 гр, молоко по 930 мл. а тут прям как откровения на людей снизошло - 9 яиц! По 6 уже давно продают и они тоже не сильно дешевые
5 годов назад от Маргаритка Зведенинова
0 голосов
Было в конце декабря . Я так думала что так попалось. А вдруг всем так попалось. В дикси спб купленно. Почему мы не можем покупать поштучно как раньше. Они значит Приворовывают . Незватает что они золотые меньше 70 р особо нет в питере. Так еще обкрадывают. Я то проверяю когда покупаю . сына отправляла в магазин перед праздником . Какие ж евреи как все продумали.
5 годов назад от Jako w.w,w
0 голосов
С шестью видел. Девять не обращал внимание. Ну это уже везде так - рис по 900грамм вместо 1кг, курица по 825грамм, фасоль по 800 гр. Всякие там сметаны йогурты орешки по 95, 85, 75 вместо 100гр. Причина только одна - делается это не ради людей а чтоб продать меньше колличество но по той же цене.
5 годов назад от ириша
0 голосов
Яйца подорожали также. как и многие другие продукты. Это просто маркетинговый ход из той же оперы. что и ценники с ценами за 100 гр, а не за 1 кг. на многих товарах теперь уже повсеместно во многих сетевых магазинах. Комментировать это не хочу. Как говорится: Такие нынче времена!
5 годов назад от Fack Scar
0 голосов
Я ещё не видела, но всегда можно пересчитать же сколько стоит 1шт и сколько десяток, и не обмануться. В Ашане в гиппермаркетах есть поштучно яйца. Да только цена то не изменится) если подорожало так и 1 шт дороже будет)
5 годов назад от Edwardramy

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Миша Степанов