Что думаете о винных напитках? Это сурогатное пойло или заслуживающий внимания напиток? Какие винные напитки рекомендуе?

5 годов назад от lenelenalenochka lenelenalenochka

4 Ответы

0 голосов
Сейчас с этим вобще ничего не понятно. С маркировкой "винный напиток" стоит как откровенный бутор типа "Портъвенъ" из спирта сока и красителя, так и Чёрный лекарь и Кагор.
5 годов назад от Наталия Чернышова
0 голосов
Знаете есть такая штука называется математика вот Представьте вам нужно получить литр сока виноградного это надо где-то чуть больше килограмма винограда цену поглядите в магазине теперь прибавки стоимость посуды в какую этот напиток налит прибавьте налоги государству В прибавке рабочих Какие собрали его и перерабатывали прибавьте хранение если заграничное то прибавьте таможню правда что-то много приходится прибавлять но не забудьте прибавить самый главный компонент цены это жадность всех кто этот напиток делал пропускал через границу продавал Ну вот а теперь давайте посмотрим на цены вина 400руб Это что получается бутылка вина продается в убытокВот видишь странная наука математика а есть ещё наука экономика Вот и получится что бутылка вина натурального сделанного на територии России должно стоить хотя бы 1000 руб. а вот есть ещё в России законодательство хоть звучит это как бред Ну чтобы как у нас говорит один товарищ ВВП не кошмарить бизнес нужно проводить проверки раз в 3 года и предупреждать за полгода проверки правда весело кошмарят бизнес и на этикетке Спасибо нашим законодательством можно писать всё что угодно а где-то там в туалет на бумажке написать что этикетка не является офертой но сказать по-русски то что она ничего не обязывает канале там внутри правда смешно так что пить напитки из виноматериала можно они в большинстве своём у нас только и продаются но никто У нас не будет покупать из простых смертных зарплатой 30000 бутылку вина за 1. 000 руб на вечера никто не те суммы быстре купит 3 бутылки водки и дешево и сердито и вкусные приятно А про зарплаты в 20 25. 000 вобще о каком вине говорить я какой водки с нашими ценами Так что не будем говорить о тех кого развели как лохов берите есть разные из скажем так типа шампанского берите bosco это из виноматериалов спиртной напиток
5 годов назад от Алексей Смагин
0 голосов
Винные напитки это как сухое молоко только вино. Сделано из непонятно чего и разбережено с водой. Повезет если еще из качественных виноматерьялов (сублимированого порошка)
5 годов назад от К А
0 голосов
Сурогат, если это смесь воды, спирта и ароматизаторов или та же смесь с плодово ягодным вином. Нормальный напиток должен представлять собой смесь виноградного вина и газировки, и не боле того. Надо при выборе смотреть на состав.
5 годов назад от bozena bozena

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Ольга Палова
1 ответ
10 годов назад от Артем Полтавский