Мужики, прошу совета. Вроде, я спиваюсь. Уже до бутылки водки дошёл в день и ни в одном глазу. Без приколов, что делать?

Если есть нормальные рекомендации, то буду благодарен. Был повод для всей этой ситуации. Совет нужен от тех, кто это преодолел. Остальные - лесом.
5 годов назад от Александр Никулин

5 Ответы

0 голосов
так бухают от больших обид, увязанных с нерешёнными проблемами. реши проблему, тяга пропадёт сразу без кодирования. важно вспомнить, что случилось подобное, после чего ты так начал бухать
5 годов назад от rrert ertert
0 голосов
0. 5 . в день 0. 7 к ужину чётные и не четные дни кроме выходных, и так слегка захмелев в праздники до 1. 8 л а после просто надоело. стал уменьшать и нашёл хобби подводная охота и рыбалка после осталась рыбалка хотя на новом месте работы показывал фокус с с пивным бокалам и водкой . после достаточно сказать да вы пить всё равно не будете а зубы у меня не болят во время желания надо себя занять чтоб не думать и сбегать далеко было.
5 годов назад от ДИАНА
0 голосов
у тебя муть какая-то в башке. поэтому ты пьёшь. я же не знаю какая именно. и не хочу знать. выясни это сам, и найди что-то хороше и полезное, ради чего стоит жить. тем боле далеко не факт, что у тебя будет ещё одна жизнь. у тебя тухлые мыслишки, и много свободного времени.
ЗАЙМИ СЕБЯ
5 годов назад от Мари
0 голосов
мы на работе когда устаем делаем перекур- а воще слышал одна баба орала- да в жопу ты себе ЕЁ налей- попробуй мож возмет к крещению!

ну так я в лес? - ты еще писатъ можеш-это успех11!
5 годов назад от Беки ( Аллах един )
0 голосов
Так ты рекорд хочешь поставить или остановиться? Начни пить водку с пивом и долю пива постоянно увеличивай от пива потянет на сон а проснёшься холодный душ и горячий суп щи или просто бульон и чаще смотри в зеркало.
5 годов назад от Дмитрий Дементьев

Связанные вопросы