Почему я не умею готовить вкусную еду?

Практически любая еда, которую я готовлю, не является вкусной. Им нельзя наслаждаться, можно просто набить брюхо и все. Обычно после приема пищи, которую приготовил другой человек (умеющий) , я чувствую удовольствие и пребываю в хорошем настроении так вкусно поел.
Но такого не происходит после еды, которую я приготовил сам. Нет, она не плохая на вкус, просто я не могу получать удовольствие от своего блюда, быстро насыщаюсь и просто не могу дальше есть.
Другие люди попробовавшие мою стрепню, говорят что все нормально, но никогда не доедают.
В чем проблема?
5 годов назад от creditmoneyKa

4 Ответы

0 голосов
мне редко нравится то, что я приготовил но даже бывшей нравилось как я готовлю.

а дети как то сказали, что я готовлю самые вкусные блинчики.

себе не угодить. все равно ожидал чего то лучшего.

форма критического мышления. Если ты сам считаешь, что это хорошо -значит ты потерял к этому интерес и в этом направлении развиваться больше не хочешь. а там где нет развития идет деградация.
5 годов назад от Wanlassbreank
0 голосов
Если едят, но не доедают - уж извините, готовите Вы значит плохо ( Пробуйте другие рецепты, другие продукты - отойдите в сторону от затертых до дыр рецептов! Используйте что-то новое, в инете посмотрите. Сейчас огромный выбор хороших передач, зачем готовить во рецептам прабабок?
5 годов назад от †‡Труп Невесты†
0 голосов
Я считаю, что умение вкусно готовить это некий талант. Моя мама на глаз абсолютно из любых ингредиентов всегда может приготовить необыкновенное вкусное блюдо. Некоторые же знакомые ухитряются даже гречку невкусно сварить. Смиритесь)
5 годов назад от Мандаринка
0 голосов
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Иначе Вам удачи не видать.

Начните с простого, потом усложня. И книги Похлебкина, Молоховец, о вкусной и здоровой пище, желательно в первой Микояновской редакции, в помощь
5 годов назад от Юлия Нестеренко

Связанные вопросы