9 яиц по цене 10 это то же самое сто полторы котлеты вместо двух?

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» уменьшила размер второй котлеты в двойных бургерах. Об этом собщила журналистка «Русской службы Би-би-си» Елизавета Фохт в своем Twitter.

Заказав двойной воппер, она обнаружила, что вторая котлета была наполовину меньше, чем первая. Сотрудники сети объяснили это «новыми стандартами». Журналистка уточнила, что цена на бургеры осталась прежней. По словам Фохт, за два бургера в московском аэропорту Шереметьево она отдала порядка тысячи рублей.
5 годов назад от Василиса Премудрая

2 Ответы

0 голосов
Ой, перестаньте, а!
Уже давно продают:
90 гр шоколадки - вместо 100 гр
800 мл молока - вместо литра
400 гр готового фарша - вместо 500 гр.

И вас что-то не устраивает? Сами же покупаете это. Хотя в разы дешевле можно закупать у частников в деревне. даже не "то же самое", а гораздо боле качественную продукцию.
5 годов назад от Виктор Соболев
0 голосов
Они вас будут наё. пока вы будете буратинами. НЕ покупайте! Ни полкотлеты, ни 9 яиц. У меня давно уже большинство родственников, друзей, знакомых отовариваются в деревне. За стоимость красиво оформленного свинячьего хрючева (реально, посмотрите, в бургере ведь то, чем кормят хрюшек - смесь вареного и сырого) можно в деревне купить 3 кг отличного мяса и сделать 3 кг котлет!
5 годов назад от Анастасия FRee

Связанные вопросы