Можно-ли худеть только на сельдере ?

А можно-ли в течение 15 дней дней, кушать только сельдерей и пить воду? Будет-ли какой то результат ?

И убирает-ли голод сельдерей?
5 годов назад от Алёна Щипакина

4 Ответы

0 голосов
А к кулинарам какой вопрос? Рецепт из сельдерея нужен?
Ну вот такой есть:
Сельдерей черешковый - 500 г
Лук-порей - 1 шт.
Перец душистый - 4-6 шт.
Масло растительное - 15 г
Соус соевый - 15 г
Соль - 0, 25 ч. ложки
Обрезать листья и концы корешков сельдерея, удалить жесткие волокна. Вымыть стебли и стряхнуть воду. Нарезать кусочками длиной 3 см. Лук-порей вымыть, нарезать мелкими колечками. Раздавить перец. На сильном огне разогреть на сковороде масло до появления легкого дымка. Всыпать в масло крупно размолотый перец и жарить до черноты (1-2 минуты) . Затем аккуратно вынуть перец из масла (можно с помощью ситечка) , добавить туда измельченный лук-порей и обжарить, помешивая, 1-2 минуты (до золотистого цвета) . Потом засыпать сельдерей. Перемешать. Жарить 0, 5 минуты, помешивая. Залить соевый соус, посолить и тщательно перемешать. Закрыть сковороду крышкой и потушить сельдерей в течение нескольких секунд. Сельдерей жареный готов.
5 годов назад от Akvaviva
0 голосов
Для того, чтоб похудеть диет не будет достаточно. К тому же, после того, как Вы перейдёте на обычное питание, выдержав диету, наберёте ещё больше килограммов. Советую проконсультироваться о правильном питании со специалистом. А ещё, конечно же, нужно выбрать подходящий для Вас вид спорта, начать им заниматься, причём регулярно. Если нет возможности, то ежедневные прогулки пешком Вам подойдут.
5 годов назад от Рикод
0 голосов
Ни в коем случае нельзя ограничивать себя в питании. Самый простой пример: наши клетки ежесекундно обновляются, т. е. старые умирают и восполняются вновь построенными. Им необходим строительный материал (белок) , но без жиров белок не может передвигается по крови. Вы же хотите на 15 дней обречь себя на строительство ущербных из чего попало клеток. И это самый мизер из того что нам необходимо.
5 годов назад от Lain
0 голосов
Худеют или полнеют не от каких-то определённых продуктов, а от их количества. Питайтесь сбалансированно, тратьте больше чем потребляете и будите худеть.
5 годов назад от Анастасия

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
8 годов назад от holia
1 ответ