Самый мощный и не слишком вредный энергетик, чтоб не засыпать?

12 годов назад от Satisfaction Produced

3 Ответы

0 голосов
Саган-дайля, она же "белое крыло". Самая крутая трава на планете. Энергетик, превышающий по силе женьшень, лимонник и золотой корень вместе взятые. И очень приятный запах ) имется в виду не фиточай "Саган-дайля" (там всякая дурацкая смесь) , а именно растение, есть такая трава, растет в районе Байкала и на Шумаке.
 
Стандартная доза: 1-2 листика на чашку - улучшает качество сна, память, выносливость и защищает от простуды. Можно пить каждый день с перерывами в 3-5 дней после 10 дней употребления.
 
Атомная доза: заварить чайную ложку с горкой листьев на стакан кипятка, настоять минут 10-15 и выпить - врубает организм на максимум, не уснешь точно, можно с утра вместо кофе. Однако такая доза требует осторожного обращения, ибо конкретно нагружает сердце и почки. Поэтому обязательно (! ) знать и выполнять следующе: 1) пить такими атомными дозами только при очень нужном случае, когда реально работы вал и нужны силы, ни в коем случае не пить такими дозами каждый день, максимум день-два и после этого перерывчик в неделю-полторы, иначе получите траблы с давлением, сердцем и почками, 2) если выпили такую дозу - увеличьте потребление воды на 1 литр, то есть - 3-3. 5 литра в сутки, обязательно.
 
Удачи! )
12 годов назад от Сергей Балан
0 голосов
Они впринципе все одинаковые! а лучше всего самодельный: кола 0, 400. 2 ложки кофе с горочкой, лайм, лимон. все перемешать!
12 годов назад от Вячеслав Єнін
0 голосов
Самый лучший энергетик - смешать настойки элеутерококка, женьшеня, родиолы, лимонника и аралии и пить по десертной ложке на стакан воды. Очень бодрит!
12 годов назад от vetal маричев

Связанные вопросы