Который раз читаю, что еда пахнет.

Причем, пишут с пренебрежением. То о курице, то о куриных яйцах, вот о шпротах- "воняет". А Вы бы стали есть еду лишенную запаха? Не всё равно тогда что есть? Гранулки какие нибудь типа еды для животных, чтобы голод утолить. Разве мы для этого готовим изощряемся?
5 годов назад от Встреча Эпох

3 Ответы

0 голосов
Еда без аромата - это не еда а комбикорм, какой-то) Мне нравится, что еда пахнет, хоть шпротами, хоть селедкой, хоть луком - это вполне нормально, я считаю)
5 годов назад от Наталья Бударина
0 голосов
Восприятие вкуса всегда субъективно. Для меня мясо баранины воняет, что тут такого? Кому-то шпроты воняют, кому-то курица, кому-то яйца. Не понимаю что такого в этом особого? Все люди разные и реакции на разные продукты разные. Будьте терпиме.
Да, я охотне соглашусь есть безвкусные гранулки, нежели баранину. Но разве кто-то мне смет запретить есть свинину, говядину, курятину, рыбу?
5 годов назад от ПрЫнцеССкА Лёля!!!
0 голосов
. ) . по поводу шпрот. я так понимаю. камень в мой огород. ) . да я считаю что у шпрот определенный запах. который сложно чем либо перебить. за домашним столом это приемлемо. ну никак не на таких вот праздничных мероприятиях. просто по осени были на свадьбе. и пока гуляли. шампанское пили и вот на закуску были приготовлены именно бутерброды со шпротами. это жесть была.
5 годов назад от Ксюша Лаврова

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Гурд
1 ответ