Человек который выпил бокал вина или кружку пиво . Его надо убить и всех родствеников проклянуть ?

Я часто читаю комментарии про ролики как мужик например пиво варит или вино делает . И там очень негативные отзывы, даже не хочется их сюда копировать . Так вот, я зна ю много людей которые в это жизни сделали очень многое для таких как они да и вы знвете их если даже почитать историю, а есть люди очень плохие которые не пьют и заказывают к примеру убить своих родителей для получения наследства как этот парень недавно в новостях . Мне просто не понятно откуда такой негатив на людей если они даже не знают, что это за человек . Я тоже Варю пиво летом для себя и друзей и плохого не делал не кому, помогаю людям безвозмездно, к примеру крышу бабушке соседке починил сегодня . Но мне на моих роликах в ютубе пишут гадости те кто не пьют, я не понимаю какое им дело до этого вобще ну не нравится пускай не смотрят, при чем я его на роликах не пью, а только показываю как готовить, захожу к другим людям на канал и там тоже самое . Я так понимаю магазины с алкогольной продукцией для красоты стоят и все не разу в жизни и глотка пива или вина не попробовали ?
5 годов назад от Мария Королева

2 Ответы

0 голосов
Никогда, ты слышишь, никогда не слушай всяческую мразоту. Мы, люди умеющие выпивать и знающие толк в алкоголе, на твоей стороне. Алкоголь для умных людей это залог здоровья, это профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, желудочно-кишечного тракта и бальзам на душу, успокаивающий нервы. Как правило пишут гадости про алкоголь люди, не имеющие возможности его употреблять. Это и в силу вероисповедания и в силу строения организма, состояния здоровья и люди воспитанные в этом антиалкогольном духе. Вари, гони, пей! и напоследок слова М. А. Булгакова: "Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! "
5 годов назад от Кalinicheva...
0 голосов
Я не пью. и не напишу Вам плохой комментарий. Много комментариев у неравнодушных. Возможно, пишут ханжи-алкоголики, притворяются трезвенниками. Нет сил читать плохие отзывы, не пользуйтесь интернетом. Или не обращайте внимания.
5 годов назад от Сабзиро

Связанные вопросы