Вопросик к мужчинам кто сам .

готовит и любит готовить ) поделитесь пжл. своими мужскими рецептами блюд) может рецептом супер вкусного мяса или супа ? плова по своему рецепту ?
5 годов назад от Strydial

2 Ответы

0 голосов
Я супы не варю практически, а так курицу зажарить, запечь в духовку, как и рыбу, например скумбрию могу. Нарезать салаты, с крабовыми палочками, с кальмарами, с копченой курицей и грибами я успею. Или картошку потушить с мясом, с говяжьей подливкой могу.

Только что пить будем и сколько ты примешь на грудь?
5 годов назад от Любочка Вайц
0 голосов
Супы особо не люблю, но готовить в первую очередь стану сырный обязательно с копченным сыром, или с чечевицей вместо гороха, или из овощной смеси типа гавайской, мексиканской с грибами (быстро, просто и вкусно)
Готовлю в основном вторые - рыбу от викинга (слоями на стейк овощная смесь, морепродукты, грибы, сверху сыр) , мясо а-ля по-французски ) отбиваете и слегка обжариваете мясо, шпигуете грибами, сверху ананас, на него сыр) , курицу на соли в горчице, люблю и в пиве тушить (На раскаленную сковороду без жира мясо, потом лук, неплохо и грибы, соль и другие приправы, специи по вкусу, наливаете немного пива и под крышку) . И много, что еще
И еще салаты, тот же оливье, но с кальмарами и грибами, копченную скумбрию или соленые и маринованные грибы под шубой, мимозу с копченной мойвой, из морской капусты
5 годов назад от Катеринка

Связанные вопросы

4 ответов
1 ответ
8 месяцев назад от ирина ильина