К какому предмету-гаджету-утвари на кухне у себя Вы трепетно, с осторожностью, с любовью относитесь?

Ну так скажем, условно, Вы "голову оторвёте" тому, кто её либо повредит или сломает вовсе)
5 годов назад от Юля Шаламова

5 Ответы

0 голосов
Безусловно в гневе, когда нож в сушку бросается лезвием к остальному. Гнев мой праведный, но он внутри. У меня есть кухонные щипцы, орехи любые поколоть, и чапельник отменный. Они должны быть, они должны быть тута. Если они даже нахрен не нужны, они должны быть!
5 годов назад от Елена Рушо
0 голосов
В этот год поломали миску-отец. И голубую пласстмассовую тарелку для супа, которой боле 50 лет. И я большую красивую тарелку с лепниной поставила на газовую плиту забыв, что вкл. газ. Запахло. Тарелка со дна и до верхней поверхности потемнела. Я думаю, она потеряла прочность стала хрупкой. Жалко вещи, связанные с твоей жизнью длительное время. Но до голов дело не дошло.
5 годов назад от Валентин Бемчук
0 голосов
. очень люблю свою экономку. не дай Бог не могу е найти там куда положила. все. беда-наказание. может и до истерики дойти. ) . а бережно отношусь к эл. мясорубке подаренной в прошлом году. так как до этого я сама лично запорола отличную эл. мясорубку перемалывая на ней хрен. видела что ей тяжело молоть. но таки продолжала это делать. теперь наученная горьким опытом новую берегу.
5 годов назад от ЛОРА
0 голосов
ни одна любимая мною вещь, не стоит головы тех, кого я люблю больше) Есть одна чашка - очень удобная для меня Берегу А так я очень спокойна к таким вещам, ну куплю другую
5 годов назад от Fuva Oldj
0 голосов
У себя на кухне я сама себе хозяйка. Утварь и гаджеты берегу, но не до фанатизма - мужчины вполне могут и умеют пользоваться. А вот ножи - отдельный вопрос, всегда говорю, какой взять лучше, и потом сама же мою и убираю. Мне не нужны испорченые ножи.
5 годов назад от Поверь Мне

Связанные вопросы