Как часто вы покупаете и едите майонез ?

С него толстешь, куча аллергических реакций, холестерин,
5 годов назад от Люба Вяткина

5 Ответы

0 голосов
Кто Вам внушил эти "премудрости"? Что лично Вы находите вредного в майонезе, если он состоит из яиц, растительного масла, горчицы и уксуса? Аллергия даже на воду бывает, да будет Вам известно!
Майонез кто хочет, тот и ест. Не хотите его употреблять в пищу, никто и не заставляет. А что бы не поправится, как впрочем поправляются от любых продуктов, если есть их без меры, ешьте по столовой ложке в неделю. Это точно не навредит никому.
5 годов назад от amzi amzi
0 голосов
В магазинах он продается, потому что его покупают. Вот тархун продается, от которого губы зеленые и химией прет, но он же продается. Пока есть спрос -будет предложение. Несколько раз делали сами дома. Теперь вобще не едим . Магазинный после домашнего есть невозможно. а делать домашний некогда.
5 годов назад от Диман
0 голосов
По-разному. Когда вобще не покупаю, когда сам делаю. Иногда охота нападаем ем много. Аллергии на него у меня по крайней мере нет. А холестерина в нём практически нет. Он на 67% из растительного масла состоит, откуда там холестерин? ) К тому же холестерин человеческому организму необходим.
5 годов назад от Сашуля Соколик
0 голосов
все зависит от состава если все натуральное то он не такой вредный -и его часто кто делает в домашних условиях рецепт простой и с чего там толстеть не пойму основа растительное масло
5 годов назад от Станислав Медвецкий
0 голосов
Ем достаточно часто, когда сырную заправку лень ли некогда делать. Покупаю реже, самопальный люблю.
А в нормальном только растительное масло и яйца в основном. А от этого особо не потолстеть
5 годов назад от Евгений Николаевич

Связанные вопросы