. Навеяло. у вас бывает утром спросонья что вы чудИте на кухне? ) .

. вот я сегодня налила в эл. чайник воду. и три раза пыталась его в микроволновку запихнуть. стою. туплю и не понимаю. почему он в не не залезает. ) .
5 годов назад от dirtyangel

4 Ответы

0 голосов
старем - я к своей е-тости приспособилась так = каждый предмет на своём месте \ ручка и листик всегда под рукой чтоб записать чтото \ вот стихотворение одно не могу вспомнить уже второй месяц и это меня угнетает \ сейчас осваиваю цифровое телевидение - дети купили новый телек а свой отдали мне со всеми причиндалами но старое аналоговое мне больше нравилось а по этому почемуто россия 1 совсем не
 показывает - я под соловьёва раньше хорошо засыпала
5 годов назад от sdfasdfas asdfasdf
0 голосов
Спросонья чего не учудишь. Могу кофе в бокал сыпануть, потом сахара, потом кипятка, поставить бокал, отвернуться, взять второй бокал, и всё снова. потом обнаружить, что у меня ещё первый бокал стоит. тот, который сперва был. ) Выпить.
По 2-3 раза по кругу бегаю. )
Однажды очухалась только тогда, когда из-под крана в кружку воду стала наливать, вместо того, чтобы из термо-пота.
5 годов назад от Наталья Пахомова
0 голосов
У меня сначала в ванной- тянусь к мужниной пене для бритья вместо своего дезодоранта. На кухне я уже просыпаюсь) Последне время не варю кофе, пью его на работе ( кофемашина у нас там) .
5 годов назад от ЕЛЕНА ЗГОННИКОВА
0 голосов
Бывало. И не обязательно утром)
Выкинула несколько ложек и, блин, каким-то образом 3 овощечистки. ) Доходило уже потом.
Ложки выкинула, когда дочь кормила творожком (давненько было) , видимо, пустую коробочку вместе с ложкой 2 раза выкинула. А овощечистки-это вобще "проклятие" мое. Особенно в сезон закаток-чистила и морковь, и кабачки, , и, видимо, вместе с очистками выбрасывала. Было не в один год такое. Злилась на себя ужасно. Особенно, когда одна девочка прислала мне хорошую овощечистку из Москвы, я побещала ей, что буду следить и контролировать сей процесс) Продержалась пару лет она у меня и та же. история, видимо, тк куда-то пропала! Может они уходят умирать, как мужнин один носок, не знаю.
Сейчас у меня обычная, " магнитовская", ттт, держится долго, но я ей чищу только морковь изредка. Может быть поэтому еще живая.
5 годов назад от PWNAGER

Связанные вопросы