Какие заведения общепита вы бы убрали из своего города будь это в вашей власти?

5 годов назад от Дмитрий Гладышев

4 Ответы

0 голосов
У-у-у. Будь что-нибудь в моей власти, столько бы народу полегло в Европе!

Я бы сначала ввёл строгое разграничение по ассортименту, обслуживанию и торговой наценке на рестораны, кафе, бары . проче. и чебуречные с рюмочными. А потом несогласных закрыл во всех смыслах этого слова. Бьюсь об заклад - мак точно бы закрылся сам первым. Следующими были бы "японские рестораны" с роллами и гамбургерами.
Вот если бы они с макдаком на вывеске указали - "закусочная" или "буфет", то смогли бы работать дальше. за сответствующую цену за 100 грамм варёно-жареной картошки.
5 годов назад от Гаухар Жумиева
0 голосов
все фастфуды иностранных брендов. вместо них блинные, рюмочные, пирожковые, чайные, кофейни, ну и пивные с натуральным живым пивом и натуральной вяленой рыбкой и горчичными сушками. )
5 годов назад от Элен
0 голосов
А вас не наш Собянин послал сюда с этим вопросом. всё везде убрал, сколько людей оставил без работы, построили торговые центры, а там аренда ломовая. Несчастный чебурек 80 рублей стоит. Были такие чебуречные, до них поварам собянина далеко. всё убрал. по городу идёшь и перекусить негде. Он думает наверное что у всех зарплаты по несколько миллионов как у него.
5 годов назад от ksuhka***
0 голосов
Все гамбургерные и суши-роллы высвистнула бы нафиг! Вместо них - буфеты и пельменные, пирожковые-блинные. С условием, что вся выпечка свежая, и пирожные своего производства, а не заморозка всякая с большим сроком хранения. Меньше бы народу болело.
5 годов назад от DeLKa

Связанные вопросы