Если питаться 500-700 калориями в день, не есть после шести и пить много воды, можно ли похудеть и за сколько?

употребляю примерно 500-700 калорий в день.
5 годов назад от ba-1111

2 Ответы

0 голосов
Конечно, похудете. Но на сколько - это зависит от сегодняшнего веса - если вы уже худете давно и достигнуто "дно", то это одно, а если в начале пути со "слоновьим" весом, то снижение будет значительным каждый день.
5 годов назад от Нишана Черникова
0 голосов
Таким темпами можно получить гастрит - как самое безобидное, и капитальные проблемы с остальными органами - как максимум. Говорю вам как человек, который в свое время такую же хрень с собой творил и потом долго в гастроэнтерологии отдыхал. График такой был, что не позволял питаться регулярно. Ну, это я так думала.
Для начала определитесь, зачем вам худеть. Может оно вам и не надо. Потом неплохо было бы к доктору, хотя бы к терапевту - анализы сдать, да и диету СБАЛАНСИРОВАННУЮ посоветовать. В идеале к диетологу, ну, на крайний случай эндокринолог.
ПИТАТЬСЯ НАДО ЧАСТО. Привязка к калориям, честно говоря, та еще фигня - на 1200 же можно и три шоколадки слопать. Утром плотный завтрак - каша крупяная, яичница с овощами и мясом, омлет. В обед мяско-рыбка и овощи на гарнир. На ужин что-нибудь легкое. На перекус в кармане носите пакетик с орешками-изюмом-семечками или яблоко-груша. На ночь стакан кефира.
Главное не лопать как не в себя. Кстати, нормально питаясь можно худеть. Да, это не будет быстрое похудение как на диких диетах типа "есть не буду, буду жить на воде и дурости". Зато потом риск отрастить все "лишне" минемален. Да и остальные процессы в организме наладятся.
5 годов назад от никита легур

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Ирина Добролюбова
4 ответов
5 годов назад от Павел (Ашот) Байдов
1 ответ
2 годов назад от Вика *****LOVE****** Кузнецова