Перемолол апельсины, бананы, лимоны. Всё вместе. Как сие хранить? Крышкой закрывать или нет? Чтоб не пропало

Сахар не сыпал.

Просто пришлось сделать эдакую кашу, потому как лимоны не ем вобще, а очень много. Вот и подумал что с бананами хоть не такое кислое будет.
Вобщем нужно чтоб подольше продержалось. Задрался продукты в помойку выбрасывать. С жадности наберу по-дешевке, выжирать не успеваю, потом летит в унитаз)
5 годов назад от Юля

5 Ответы

0 голосов
просто скиснет это все и выкинешь, надо было делать лимон или апельсин, мед орехи и коньяк, получается типа витаминной пасты, вместо коньяка еще алоэ добавляют, старики раньше много такого делали при ссср, и по 1 чайной ложке
5 годов назад от cx44 33
0 голосов
Вскипяти сахарный сироп и залей, чтобы покрыл сверху. Впредь из лимонов вари компот ( лимонад) с имбирём и ванилью, а из апельсин делай варенье -"пятиминутку"
5 годов назад от дарья туженкова
0 голосов
С бананами только морозить. Можно расфасовать в какие-нибудь формчки а-ля для песочницы и меньше, наморозить и сложить в пакет (не сдавливать) . И в морозилку.
5 годов назад от Irina Irina
0 голосов
сахара побольше туда . потом будете в чай добавлять. Вобще у нас семья 6 человек больше одного лимона не покупаем. На зиму засахаривали крыжовник на полведра один лимон для аромата и вкуса.
5 годов назад от olya ***
0 голосов
Можно заморозить. Я много ягод и овощей замораживаю. Даже борщ. Если вам сахар не вредно добавьте сахар, пусть хорошо растает, мешайте почаще. Вобще все, что чувствуете не съедите, лучше морозьте.
5 годов назад от Ирина Пахомова

Связанные вопросы